Edition 2019 / Résultats

Les résultats de l’édition de cette année sont enfin arrivés ! Merci à tous de votre participation ! Bravo à vous de la part de toute l’équipe ! A l’année prochaine !

Classement femmes indiv:
1 00:39:01.514 Bisiaux Manon
1 00:39:01.514 Acquitter Chloé
1 00:39:01.514 Desainté Léa
4 00:43:56.519 Royer Coline
5 00:35:33.910 Drieux Clémence
Classement hommes indiv:
1 00:27:00.911 Blaise Mathieu
2 00:27:17.000 Dufour Julien
3 00:27:50.207 Delbroeuve Adrien
4 00:30:16.000 Mocci Emile
5 00:31:01.470 Chaumont Lucas
6 00:35:33.911 Hardy Tom
7 00:35:33.911 Gentil yann
8 00:38:58.836 Van der voorde Olivier
9 00:38:95.481 Couderc Guillaume
10 00:39:48.569 Lemaitre Régis
11 00:39:49.572 Lerat Rolland
12 00:39:61.679 Legru Guillaume
13 00:40:13.275 Sanchez Huebra Dylan
14 00:40:19.000 Hoyet Quentin
15 00:40:50.359 Masse Charly
16 00:40:51.698 Gucker Antoine
17 00:43:15.304 Marc Gwenole
18 00:43:15.304 Doisneau Florian
Classement par équipe de 5:
1 00:30:21.144 Errard Quentin
Villeneau Julien
Giraud Guenole
Bonable Alexandre
Querard Adrien
2 00:31:09.209 Becaert Brendan
Fallon Julien
Gallo-Frantz Antoine
Conan Fabien
Delinchant Alexis
3 00:34:01.704 Graton Steven
Le hardy David
Ledoux sylvain
Pequet Antoine
Mahet Antoine
4 00:34:32.530 Perret Victor
RAmambason Raphael
Guermeur Marin
Bernard Romain
Signes Victor
5 00:34:45.795 Bielecki Valentin
Bodet Bruno
GAire MAxime
Bazaille Thomas
Bertheau Thomas
6 00:37:55.952 Spies Henri
Beaucourt Quentin
Bourgeois Camille
Krust Théo
Modet Gwen
7 00:39:09.470 Dumas Guillaume
Beaulieu Loic
Dilliez Marie
Foubert Thibaut
Lepottier Jérome
8 00:39:15.917 Sanchez Kilian
Daumont Jonathan
Nicol Pierre
Masquilier Pierre
Blanloeil Geoffrey
9 00:39:26.220 Hubert Juliette
Sanigaglia Steeve
Oberlé Jeanne
Debossher Alice
Maguer Alexandrine
10 00:40:47.843 Cleguer Jean-Baptiste
Brizion Alexandre
Gourbi Cloé
Daillet Evrard-Nil
Raynaud Adrien
11 00:42:03.895 Deljkovic Elvis
Huot Katleen
Renaud Steven
Pigout Emmanuel
Parisot Florian
12 00:42:47.101 Plantamp Guillaume
Emeriau Geoffrey
Lelay Xavier
Nesty Marc
13 00:43:36:690 Boisseau Aurèle
Dufour Edouard
Provost Adrien
Hidoux Ettore
Rouyer Pierre
13 00:43:36:690 Bey Elias
Mathé Clément
Benabbou Aline
Bouchez Hugo
Christen Adrien
15 00:43:48.198 Guiton Mikael
Presnier Julien
Vermont clément
Buisson Antoine
16 00:45:12.775 Hersent Yann
Palierne Jessica
Gelineau Nicolas
Dugast Marlene
Riou Julien
17 00:45:38.115 Verlyck Mathilde
Ollier Luther
Nguyen Antoine
Debussher Louise
Delaveau Oscar
18 00:46:55.988 Bonnefont Julien
Carpentier Sophie
Mounier Elodie
Tondeux Vianney
Saindane Zohra
19 00:50:06.471 Cazes Mathieu
Coriolan Alina
EL madraj Nordin
Iassamen Nazim
Grédigui Sacha
20 00:51:15.816 Bayddou Salah eddine
Berges Armand
Simon Tancrède
Guillonet Laurène
Amelin Marine
21 00:53:57.699 Leclerc Eugene
Biais Clémentine
Mérillon mathieu
Vo Lam
Grosmangin Quentn
22 00:55:44.422 EAR Sophie
Didier Christelle
Le Gourriellec Typhenn
Petit Maude
Drouard Armelle